[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ WWW.PONTOV.UCOZ.NET » Отзывы клиентов сайта PonTov.uCoz.Net » Отзывы польз-лей, заказывавших статьи (рерайт – копирайт) (Тема с отзывами клиентов о наших текстовых работах)
Отзывы польз-лей, заказывавших статьи (рерайт – копирайт)
Среда, 14.12.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Добрый день много - уважаемые будущие заказчики: статей, описаний, обзоров, урок, сочинений, рерайта, копирайт и многого другого на сайте PonTov.uCoz.Net. Данная тема была создана администрацией сайта для сбора отзывов от пользователей интернета, которые уже заказывали у нас работы и остались ими довольны (или не очень). Теперь прочитав отзывы в данной теме, вы сможете решить наверняка, стоит вам заказывать у нас статью, описание, обзор, урок, сочинение, рерайт, копирайт и многое другое… или же не стоит…

Всех кто решил оставить отзыв в данной теме прошу заполнить вот такую форму:
1. Ваш ник
2. Ссылка на сайт или тему на форуме для которого был сделан заказ или покупка работы (ссылку размещаем в Spoiler-e)
3. Что заказывали (статью, обзор, рерайт, копирайт и тд.)
4. Остались ли вы, довольны работой?


Внимание для тех, кто не заказывал нечего просьба нечего не писать, т.к. ваши сообщения будут удаляться без объяснения причины!
Среда, 14.12.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Сообщений:
2
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
Приветствую всех пользователей сайта и админа GaV,
Vadim
мой сайт

Заказ был на уникальные статьи к фильмам и сериалам всё сделано было отлично я доволен
Статьи проверены через прогу «Advego Plagiatus» 100% уникальность
Цены тоже приемлимы
Спасибо GaV,
Среда, 14.12.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Сообщений:
2
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
Не один раз зазывал статьи и описания. Смею сказать что GAV лучший из все копирайторов, которые мне встречались!
Цены самые дешевые, качество самое лучше! Уникальность всегда около 100%, что же может быть лучше?! Смело заказывайте!
Среда, 14.12.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
GAV большое спасибо! Вы отличный копирайтер. Текст супер ...Уникальность почти 100%. Заказ сделан очень качественно и оперативно.
мой сайт

respect
Среда, 14.12.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Сообщений:
17
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
GaV, большое спасибо! Именно вас я и искал для такой работенки,то что надо - уникальность 100%
Среда, 14.12.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Сообщений:
2
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
GaV, Чпаибо за статьи ,очень преятно работать с людьми которые делают работу быстро и точно ( покупал и будут продолжать покупать статьи) Респект тебе.
Среда, 14.12.2011, 20:24 | Сообщение # 7
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
Отличные статьи покупал у автора GaV для своего сайта об онлайн фильмах.
Я доволен, дешево и обеспечение качества.
Уникальность, чистота, и правильно созданный с тегами акцентирования сути текста.

благодарности и сделки производились на форуме моего сайта
Если кого интересует подробность обращайтесь непосредственно ко мне в ЛС на моем сайте.
Пятница, 06.01.2012, 16:48 | Сообщение # 8
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0


Заказывал статьи. Выполнил в кратчайшие сроки в лучшем качестве, статьи замечательные, остался доволен. Всем рекомендую smile
Вторник, 10.01.2012, 00:45 | Сообщение # 9
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
GaV, очень качественно выполнил заказ, статья грамотно написанная и быстро.(domovik21/ сайт ucozon.ru)
Вторник, 10.01.2012, 17:03 | Сообщение # 10
Сообщений:
7
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
Отзыв - Положительный.

Заказал статьи у "GaV" , сделал все статьи - великолепно , остался доволен как слон. Возможно и дальнейшие сотрудничество с этим человеком... - РЕКОМЕНДУЮ.

biq_shock (сайт ucozon.ru)
Среда, 11.01.2012, 09:54 | Сообщение # 11
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
1. xxx94
2.


заказом остался доволен. Gav все сделал быстро и качествена, а главное не по заоблачной цене.
Четверг, 26.01.2012, 12:56 | Сообщение # 12
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
1. Мышка
2.

3. Был заказан рерайт
4. Написана статья была быстро и увлекательно, расценки недорогие.
Суббота, 18.02.2012, 13:37 | Сообщение # 13
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
1. STVOL
2.

3. Описание
4. Да действительно я остался очень доволен проделанной GaV'ом работой, статьи были написаны качественно.
Вторник, 21.02.2012, 02:16 | Сообщение # 14
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
Заказал статью всего понравился в дальнейшем думаю еще закажу.
Вторник, 21.02.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Сообщений:
4
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
1.
2. заказывал описание к игре
3. написал замечательно, качественно и главное не дорого!
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ WWW.PONTOV.UCOZ.NET » Отзывы клиентов сайта PonTov.uCoz.Net » Отзывы польз-лей, заказывавших статьи (рерайт – копирайт) (Тема с отзывами клиентов о наших текстовых работах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: