[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GaV  
Форум » ФИНАНСЫ - БИРЖА » Продам сайт, блог, форум, домен » Продам аккаунт в GoldLine
Продам аккаунт в GoldLine
Понедельник, 18.06.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Сообщений:
17
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Администрации: Если я не там создал тему, пожалуйста переместите в нужный раздел.

И так, около 3-4 недель назад я приобрел аккаунт в Системе GoldLine, купив его за 55$. Но у вас есть возможность купить его всего лишь за 40$.
О системе пожалуйста вопросы не задавайте, почитайте информацию о ней в интернете, если решитесь, то отписывайте в тему или по контактам, которые находятся в профиле.

Причина продажи: Необходимы деньги.
Гарантии: BL 11
Понедельник, 18.06.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Melkiy, есть ли пользователи которых вам уже удалось пригласить и какое их количество?
Вторник, 19.06.2012, 01:36 | Сообщение # 3
Сообщений:
17
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Quote (GaV)
Melkiy, есть ли пользователи которых вам уже удалось пригласить и какое их количество?

Нет, я в этой системе даже и не начинал работать, но мой партнер, который меня пригласил, зарегестрировался в тех же количествах днях назад как и я, в первый день он пригласил 2 человека, это 30$, ну а теперь не знаю
Вторник, 19.06.2012, 02:25 | Сообщение # 4
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Melkiy, я знаком с данной системой очень хорошо, т.к. пишу статьи для такого же тематического сайта. Просто ели бы был народ, то возможно бы один из знакомых купил, а так наверное врятли. Но я еще спрошу сегодня днем.
Понедельник, 25.06.2012, 18:28 | Сообщение # 5
Сообщений:
17
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Цена поменялась! Продам за 35$! В крайнем случае кто захочет купить, это 30$ (Оканчательная цена)
Форум » ФИНАНСЫ - БИРЖА » Продам сайт, блог, форум, домен » Продам аккаунт в GoldLine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: