[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА » Разговорная (флудилка) » Станет ли Cube World популярной игрой?
Станет ли Cube World популярной игрой?
Пятница, 01.06.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
Думаю создать сайт про игру. Видел Minecraft очень популярен, но таких сайтов уже много. Недавно наткнулся на Cube World - вроде новая игра, похожая на майнкафт. Как вы думаете станет ли эта игра популярной и стоит ли про нее создавать сайт? Видел трейлер этой игры, не понравилась. Если не стоит создавать, то про какую игру лучше всего создать сайт? smile Хотелось бы про игру, которая еще не вышла, и чтобы в нее можно было играть по интернету (по сети).
Пятница, 01.06.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, любая игра по своему популярна тем более онлайновая и тем более в нее играют не 2000-3000 человек, а миллионы, даже в самую говнистую игру будут играть, т.к. среди миллиардов людей обязательно найдутся те, кому она понравится.
По моему мнению сайт про игру нужно создавать такой, чтоб вам самому интересно было им заниматься, т.к. если будет не интересно, то и результат будет соответствующий...

П.С. В любом случае тематику выбирать именно вам, только нужно выбирать такую игру которая не будет популярна несколько месяцев, а после выхода новой версии про нее забудут.
Пятница, 01.06.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
GaV, Ты как думаешь, или знаешь, для Cube World будут дополнения и т.д. и т.п., типа как у Minecraft?

Добавлено (01.06.2012, 22:01)
---------------------------------------------
А как насчет этой игры: Castle story?

Пятница, 01.06.2012, 23:23 | Сообщение # 4
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, по моему мнению обязательно будут, т.к. сейчас в 99% игры имеют дополнения и все такое...

Castle story - я слышал, даже если не ошибаюсь писал пару статей для кого то еще пару месяцев назад (приблизительно), даже была мысл эту игру тоже запустить на сайте, но пока не как... на нее времени нет и желания, по работаю пару недель над уже существующими проектами, а там глядишь и с ней нечну работать + есть еще идеи, боюсь скоро сайт поглотят biggrin игры, а не система ucoz как задумывалось изначально... biggrin
Пятница, 01.06.2012, 23:31 | Сообщение # 5
Сообщений:
17
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, я думаю, что этих двух игр ждет хорошое будущее. Разработчики, мне кажется более старательно обращают внимание на графику, на что именно многие игроки компьютерных игр могут откликнутся. Нащет Cube World, я уже сам сайт создал smile
Пятница, 01.06.2012, 23:43 | Сообщение # 6
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
Решил создать сайт про Cube World, так как она еще не вышла. Есть время для того, чтобы сделать шаблон, заполнить и т.п.

Melkiy, Скинь ссылку в ЛС) Ничего не украду) Всего лишь буду конкурентом wink
Пятница, 01.06.2012, 23:50 | Сообщение # 7
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, залог удачи не в конкуренции,а в усердии и правильном преподнесении материала пользователям которые ищут информацию smile
Суббота, 02.06.2012, 00:06 | Сообщение # 8
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
GaV, Конкуренция и заставляет работать усерднее smile
Суббота, 02.06.2012, 00:11 | Сообщение # 9
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, просто за частую не видя быстрого результата веб мастера опускаются руки, хотя в этот самый момент и нужно толкать проект в перед )))

Даже у меня было такое, что изначально я делал сайт для удовольствия потом, от части бросил его, потом время от времени начал над ним работать, сейчас подошел к делу всерьез... и результаты уже заметны, хотя не скрою того, что уже не однократно подумывал о продаже ресурса
Форум » КУРИЛКА » Разговорная (флудилка) » Станет ли Cube World популярной игрой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: