[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА » Разговорная (флудилка) » Реклама платящая за показу
Реклама платящая за показу
Понедельник, 12.03.2012, 14:41 | Сообщение # 1
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
Подскажите какую-нибудь рекламную сеть, которая платит за показы, а не за хосты) Искал, нашел только которые платит за кликы. Traffbiz не предлагать, он с вирусами.
Вторник, 13.03.2012, 12:32 | Сообщение # 2
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, еогда то тут платили:
1. - раньше платили за просмотры и кики, но был минус, если нет кликов, то за просмотры переставили платить + цена выплат не велика

2. - тоже имел не высокую сумму выплат

3. - пытался работать с некоторыми, но где то не хватало знания языка, а где то еще не понимал что к чему и бросил

Попробуйте посмотреть эти партнерки, но если чесно как по мне так смысла ставить партнерку на просмотры нет, большинство партнерок работает по принципу ПЕРЕСТАЛИ КЛИКАТЬ НЕ ПЛАТИМ ЗА ПРОСМОТРЫ, та как из от просмотра выгода нулевая + ценв в WMZ 0.25 или 0.75 за 1000 просмотров просто смешна и не имеет не какого смысла (это по момему мнению), в таком случае проще поставить на раскрученный сайт хотябы 1 кликундер или попандер и в зять его в скобки условного оператора (показывать только гостям), это позволит не опугивать постоянных пользователей и в то же время зарабатывать явно больше чем на партнерках просмотров (хотя возможно я ошибаюсь, но это мое мнение и я именно так и делаю)
Вторник, 13.03.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
GaV, Спасибо, действительно мало платят. 8рублей за 1000 показов слишком маленькая цена)
Тему можно закрывать)
Понедельник, 30.04.2012, 10:41 | Сообщение # 4
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Всегда пожалуйста!

Тема закрыта! Причина:
Quote (V-STYLE)
Тему можно закрывать)

Форум » КУРИЛКА » Разговорная (флудилка) » Реклама платящая за показу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: