[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GaV  
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ WWW.PONTOV.UCOZ.NET » Правила сайта PonTov.uCoz.Net » Правила добавления материалов на http://pontov.ucoz.net (Как добавить метериал на сайт http://pontov.ucoz.net)
Правила добавления материалов на http://pontov.ucoz.net
Понедельник, 12.03.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Всем привет! С вами GaV и сегодня я кратенько расскажу как же правильно добавлять материалы на наш сайт www.pontov.ucoz.net
Все делается очень просто и у меня на заливку одного материала в среднем уходит около 5-10 минут, это с тем что я его ищу, проверяю и заливаю на сайт. Нусссс приступим…

1. Находите в сети подходящий материал для тематик нашего портала > скачиваете его > распаковываете архив для того, чтоб убедиться, что в нем нет нечего лишнего (к лишнему я отношу сторонние картинки, музыку, рекламу сайтов и тд., короче все то что пихают другие веб мастера в свои архивы, чтоб они весили по больше и приносили по больше $ с различных «дипозитов», «литибитов», «вип файлов» и тд. и тп.) > после того как все из архива удалили снова его запаковываем, но только при запаковки выбираем опции: RAR > Метод сжатия: Максимальный > ок.



2. Подготавливаем скриншоты.
Первый скриншот, который нам понадобится, должен быть размером в 250px по ширине, он будет находиться рядом с кратким описанием.
Второй или 3, 4, 5 ит. Скриншоты должны иметь размер не более 600рх по ширине (это наиболее оптимальная ширина для нашего портала). Так же на больших скринах просьба в верхнем лево углу писать адрес нашего сайта. (пример можно посмотреть в любом добавленном мной файле)

3. Пишим текст полного описания материала который должен быть уникальный не ниже 90% при проверки через «АдвегоПлагиутус» и иметь не менее 450 знаков без пробелов (450 это минимум!).

4. Открываем страницу добавления материала путем нажатия на кнопку «Добавить материал» и заполняем поля:







Если у вас имеется несколько скриншотов, то тогда вам следует воспользоваться нашим хостингом загрузки изображений (кнопка находится в верхнем левом углу и имеет название «Загрузить скриншот») и пропустить данный шаг при добавлении материала:



А в замен него нажать на кнопку «Загрузка скриншотов» > откроется окно в которое вы сможете добавлять изображение и копируя центральную ссылку сразу его вставлять в полное описание:



Полное описание выглядеть в таком случае будет все вот так:



А все остальные действия добавления материалов остаются те же как описано выше.

Администрация приветствует файловиков которые будут правильно все выполнять, если потребуются будут заливать только конкретную категорию материалов – это по просьбе администрации, добавлять на скрин адрес сайта (в левый верхний угол) и не пытаться обмануть администрацию.
Запрещено:
1. Копипастить тексты
2. Ставить свое имя, ник или адрес своего сайта в поле разработчики, если вы не являетесь им
3. Заливать скриншоты на другие ресурсы
4. Оставлять ссылку на пример, который находится на другом ресурсе без взятия его в скобки «споилера» (не важно кликабилен он или нет!)
5. Не каких сторонних ссылок на скриншотах
6. Не каких ссылок в архивах
В целом там не сложно, главное пару раз попробовать и если что - то не так я подскажу!



Если вам не понятны какие либо моменты, то советую посмотреть данное видео!
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ WWW.PONTOV.UCOZ.NET » Правила сайта PonTov.uCoz.Net » Правила добавления материалов на http://pontov.ucoz.net (Как добавить метериал на сайт http://pontov.ucoz.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: