[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GaV  
Форум » РАЗДЕЛ ЖЕЛЕЗО » Ремонт и обслуживание ПК » У меня греется ноутбук, что делать? (Постоянно сильно греется ноутбук, как это исправить?)
У меня греется ноутбук, что делать?
Пятница, 24.02.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Сообщений:
3
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
Всем еще раз здрасти!

Еще хотелось бы спросить, что мне сделать с ноутбуком, чтоб он стал меньше греться, а то как его включу 3-7 минуты и он сразу кипяток, а летом даже перегрев бывает. Еще бывают слышны какие то шумы, типа жужжания, но после того как ноут потрясу все прекращается… В чем может быть причина? Помогите пожалуйста, а то очень нужно! sad
Пятница, 24.02.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Сообщений:
59
Награды:
Замечания:
IP:
-
1
+
1
anton_r_91, Нечего
Понедельник, 19.03.2012, 22:47 | Сообщение # 3
Сообщений:
18
Награды:
Замечания:
IP:
-
1
+
1
Что делать?! Да он у Вас полетел к чертям собачим скорее всего! Я бы посоветовал купить ноутбук новый. Есть множество отличных на данный момент предложений, того же, к примеру, MediaMarkt. Предложил бы ASUS, на него можно, как вторую операционку поставить Android. У компании также неплохие Zenbook'и и т.п.

Но а если деньги поджимают, то в ремонт, в ремонт, в ремонт. Но мне кажется, дороже обойдется даже biggrin
Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
anton_r_91, простите я немного забыл про вас smile Короче, это 100% вентилятор, у меня такое было, когда мой MSI GX 610 проработал чуть чуть и начал греться и жузжать как бешанный, пятрясу его чуть-чуть или пристукну в оласть жужания и все прекращается, я поступил очень просто, сорвал гарантийные пломбы, взял отвертку и разобраз область в которой были слышну шумы, достал оттуда вентилятор и смазал его (простите за выражение слюнями biggrin , я тогда был полный ноль с техникой а масла под ругой не было) все собрал, включил и шум пропал на несколько минут, в итоге на следующий день смазал солидолом (его хватает на 2 недели, в режиме работы по 4-6 часов в сутки), после пробовал бытовое малсо, НЕ путайте с растительным! (его хватает на 4-6 недель) и в итоге теперь смазываю каждые 3 месяца простым машинным маслом, самы оптимальный вариант ( режим работы от 10 до 14 сутки, смазка раз в 10-14 недель).

Подробности рассказвать дальше, если да, то смашу и все по фоткаю как это у меня выглядит, у вас будет также только добраться до вентилятора может быть сложне (через клавиатуру)
Понедельник, 19.03.2012, 23:21 | Сообщение # 5
Сообщений:
18
Награды:
Замечания:
IP:
-
1
+
1
GaV, или так biggrin
Суббота, 24.03.2012, 21:38 | Сообщение # 6
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
IP:
-
52
+
52
GaV, ты попробу поставить вентелятор новый.
Суббота, 24.03.2012, 21:49 | Сообщение # 7
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Vovan4ik-333, дело не вентиляторе, а втом что его нужно смазывать и постоянно чистить, а покупать каздые 4-6 месяцев новый смысла нет, проще делать профилактику СВОЕВРЕМЕННУЮ!
Форум » РАЗДЕЛ ЖЕЛЕЗО » Ремонт и обслуживание ПК » У меня греется ноутбук, что делать? (Постоянно сильно греется ноутбук, как это исправить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: