[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GaV  
Форум » ФИНАНСЫ - БИРЖА » Требуется персонал » Требуются файловики на данный сайт, оплата присутствует (Нужен персонал на сайта)
Требуются файловики на данный сайт, оплата присутствует
Четверг, 14.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Всем привет! Старую тему я закрыл и решил в новой отписать боле подробно,что же я желаю от людей которые хотят со мной сотрудничать...

Требования и обязанности нанимаемого персонала (файловиков):

1. Адекватность, целеустремленность и грамотность (людей нервных и пытающихся накидать материал с кучей ошибок в тексте просьба проходить мимо);
2. Знание того раздела, с которым вы непосредственно будите работать (хотя бы на среднем уровне);
3.При добавление новости ее оригинальность описания должна составлять не менее 95% (это довольно реальный показатель, т.к. сам пишу тексты и ниже этого порога оригинальность некогда не падает, если писать самому!) Будет проверяться каждое описание! так же в описание должно быть не менее 3х предложений связанных по смыслу (посмотрите описание уже существующих материалов на сайте);
4. Загружаемый контент не надо «тупо» копировать с других сайтов, так как он может быть не рабочий (старайтесь проверять контент, так как он тоже будет частично проверен на работоспособность);
5. Минимальное количество файлов загружаемых одним файловиком должно составлять от 2 до 3 материалов в сутки, но не более 7;
6. Если вы временно не собираетесь сотрудничать с данным ресурсом, то прошу сообщать об этом, так как раздел не должен простаивать, его нужно ежедневно обновлять;
7. При добавление материала в архиве не должно содержаться адреса на сторонний ресурс, так же на скринах не должно содержаться адреса на сторонний ресурс;
8.Обязательное присутствие скрина в кратком описание и в полном!;
9.Все файлы которые весят меньше 15 мб. льем на мой сервер (кнопка для загрузки в шапке сайта).
10. Не надо писать в каждом описание "этот материал и все остальные вы можете скачать с нашего сайта совершенно бесплатно и без регистрации" и тд и тп. - это чистой воды копипаст, который сайту не нужен! Меня интересует только описание!

Обязанности администрации сайта http://pontov.ucoz.net:

1. Своевременные выплаты по договоренности (выплаты будут производиться за каждые 5, 10, 15 и тд. материалов или же каждые 5,10,20 дней или за 1 месяц работы вашей работы (все зависит оттого как вам удобней получать зарплату);
2. Администрация оставляет за собой право удалить неправильно оформленный материал (описание является копипасом, во всех вами добавленных материал одно и то же описание только названия материалов разные, в архивах которые вы "заливаете" имеется ссылка на сторонний ресурс, на скринах которые вы добавляются при заливки материала присутствует адрес стороннего ресурса и тд.);
3. Администрация оставляет за собой право поощрять какими либо бонусами тех файловиков, которые активно (усердно) работают;
4. Администрация оставляет за собой право расторгнуть договор с любым файловиком если его помощь больше / временно не требуется, но перед расторжением файловик будет предупрежден о расторжение договора за 7 рабочих дней, после он получит все честно заработанные деньги и будет переведен в другую группу/


Расценки на выкуп материалов:


100 символов без пробелов = 1 руб.
200 символов без пробелов = 2 руб.
300 символов без пробелов = 3 руб.
400 символов без пробелов = 4 руб.
500 символов без пробелов = 5 руб.
600 символов без пробелов = 6 руб.


Видео уроки выкупу не подлежат, кроме тех, которые я самостоятельно буду заказывать у некоторых пользователей сайта!


Теперь для всех желающих кто хочет по сотрудничать со мной предлагаю разделы на выбор, чтоб не получалось, что все файловики добавляют материалы только про CS 1.6:

- CS 1.6 = 1 человек
- WOT = 2 - 3 человека
- uCoz = 1 человек
- Minecraft = 1 - 2 человека

Так же 1 человек может добавлять материалы в 2-3 раздела, но постинг материалов должен быть в каждом разделе ежедневный, так что рассчитывайте силы! + я понимаю, что бывает лень работать и еще внешние обстоятельства и тд. и тп., поэтому если вы не будите активны 1-2 дня без предупреждения, то не чего страшного, если же пропадете на неделю или более без предупреждения, а потом вернетесь, ваше место уже будет занято, т.к. я не собираюсь ждать неделями, в этом нет смысла, простой раздела это в данном случае очень отрицательный фактор для сайта!

Вот в целом и все, так что кто желает чем заняться отписывайтесь в данной теме, и можете приступать...
Четверг, 26.07.2012, 00:16 | Сообщение # 16
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, просто неправильно выразился, но ответил. Для вас (ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС) все именно так... smile
Понедельник, 13.08.2012, 09:17 | Сообщение # 17
Сообщений:
1
Награды:
Замечания:
IP:
-
0
+
0
Довольно грамотно могу записывать статьи в разделе Юриспруденция , и заполнить пустоту этого раздела .Логин: Three_days_grace44@mail.ru . Только напиши какие тематики можно брать , какие лучше не затрагивать . Жду вашего ответа .
Понедельник, 13.08.2012, 10:07 | Сообщение # 18
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Marth1238251, если вы обратили внимание, то конкретно статьи мне не нужны, требуются файлы копипаст или же материалы отвечающие требованиям описанным в первом посте
Форум » ФИНАНСЫ - БИРЖА » Требуется персонал » Требуются файловики на данный сайт, оплата присутствует (Нужен персонал на сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: