[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GaV  
Форум » ФИНАНСЫ - БИРЖА » Предлагаю свои услуги » Предлагаю стать рефералом в обмен на взаимную помощь (Я помогут решить Вашу проблему с tak.ru (безвозмездно))
Предлагаю стать рефералом в обмен на взаимную помощь
Понедельник, 10.10.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Всем привет! И сегодня у меня есть предложение практически для каждого пользователя интернета, который пытается или хочет попытаться заработать на своем сайте, блоге и тд. Суть данного предложения заключается в следующем…. Я предлагаю Вам стать моим рефералом в системе tak.ru, Вы спросите:

«Какая польза для меня в данном предложении?»

Ответ будет прост и понятен для любого пользователя, будь он профессионалом или начинающим WEB мастером…

«Я обязуюсь рассказать Вам во всех подробностях о плюсах и минусах системы tak.ru, я не буду преувеличивать или приуменьшать реальные заработки и факты их получения, я поделюсь с Вами знаниями которые имею Я, что б Вы знали на что Вы идете связавшись с tak.ru, Я постараюсь оказать Вам посильную помощь во всему тому, что умею и знаю в совершенстве в данном рекламном брокерстве. Став мои рефералом Вы не потеряете не одной заработанной копейки и сможете нечего не делая помочь данному проекту развиваться, а в ответ от меня Вы получите знающего мастера который реально сталкивался и до сих пор работает с данной системой рекламного брокерства от tak.ru.»
Всем кто желает стать мои рефералом, я предлогаю пройти по данной ссылке и зарегистрироваться:
Четверг, 26.04.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Сообщений:
59
Награды:
Замечания:
IP:
-
1
+
1
Я готов , но пока сайт в разроботке.
Четверг, 26.04.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
frolov1028, кстати, накрутка тут не прокатит... меня за нее забанили на так.ру biggrin даже с условием того, что 1 ip всего 1 раз кликал в сутки biggrin
Четверг, 26.04.2012, 13:23 | Сообщение # 4
Сообщений:
59
Награды:
Замечания:
IP:
-
1
+
1
GaV, Я хочу сделать проект на один сериал который обожаю biggrin Смотрю 8 раз 10 сезонов 265 серий. Уже качаю 53 гига, чтоб лить в контакт для онлайн просмотра.
Форум » ФИНАНСЫ - БИРЖА » Предлагаю свои услуги » Предлагаю стать рефералом в обмен на взаимную помощь (Я помогут решить Вашу проблему с tak.ru (безвозмездно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: