[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GaV  
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ WWW.PONTOV.UCOZ.NET » Новости сайта PonTov.uCoz.Net » Перерождение сайта pontov.ucoz.net (новый игровой портал)
Перерождение сайта pontov.ucoz.net
Понедельник, 04.06.2012, 02:08 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Всем привет! Вот решил с вами поделиться новость, для кого то она возможно будет не очень приятной, но все же...я принял решение о полном перерождение сайта в игровой портал, в котором будет довольно больше количество игр и дополнений к ним, но это придет со временем, т.к. на данный момент я буду радовать над многими дополнения и заполнения разделов в усиленном режиме. Ну вот впринципи и все... smile что мне вам хотелось сообщить, так что не удивляйтесь когда на сайте будут появляться новые разделы и описания игр, которых на нем до этого не было...

Всем спасибо за внимания....
Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
GaV, Не надо делать из сайта игровой портал. Про Ucoz тоже нужно добавлять. smile
Понедельник, 04.06.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, тема uCoz не уйдет. но в своем большинстве наверное будет игровая сфера, но партал он на то и портал, чтоб было все и по больше... так что все сейчас есть на сайте так и останется просто будут добавляться разделы smile
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ WWW.PONTOV.UCOZ.NET » Новости сайта PonTov.uCoz.Net » Перерождение сайта pontov.ucoz.net (новый игровой портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: