[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ ДЛЯ WEB МАСТЕРОВ uCoz » Поиск скриптов » Нужен скрипт ucoz авто копирования кода (скрипт ucoz автоматического выделения и копирования кода)
Нужен скрипт ucoz авто копирования кода
Пятница, 27.07.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Всем привет! Как то на одном из сайтов ucoz встретился мне вот такой скрипт: "Скрипт ucoz авто копирования кода". Суть скрипта в том, что код не нужно выделять или нажимать кнопки копирования, стоит на него только разок кликнуть, как он сам автоматом выделяется и копируется. Возможно сто то встречал такой скрипт или им пользуется подскажите плиZZZZZZZ, так как он очень нужен для данного сайта.

С меня + smile

Всем за ранее спасибо!
Пятница, 27.07.2012, 17:20 | Сообщение # 2
Сообщений:
62
Награды:
Замечания:
IP:
-
3
+
3
Пятница, 27.07.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
V-STYLE, нет, это не то... в данном варианте код выделяется, но его нужно еще копировать, а у меня стоит такой скрипт, который запрещает все известные манипуляции с копированием именно по этому мне нужен такой скрипт как я описал выше. Суть того скрипта в том, что от пользователя требуется всего 1 клик в область кода и код автоматически выделяется и копируется.
Форум » ВСЁ ДЛЯ WEB МАСТЕРОВ uCoz » Поиск скриптов » Нужен скрипт ucoz авто копирования кода (скрипт ucoz автоматического выделения и копирования кода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: