[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GaV  
Форум » World of Tanks » Показательные бои в World of Tanks » World of Tanks бой в сухую (15 > 0)
World of Tanks бой в сухую
Четверг, 12.04.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
Всем привет! Первое время, когда играл в World of Tanks задавался вопросом, а возможно ли выиграть в WOT когда команда совершенно не знает друг друга в сухую! Всегда в боях было так, что хоть 1-2 танка обязательно гибли, а тут на той неделе был довольно интересный бой (жаль его не записал!), который показывает, что если в команде собрались люди которые без слов понимают, что нужно делать и постоянно следят за всеми действиями на карте, то вот ,что из этого может получиться…








Отдельно хотелось бы поблагодарить тех людей, кто принял участие в этом бое (их имена видны на скрине) за правильность действий и поддержку друг – друга!
Четверг, 12.04.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Сообщений:
59
Награды:
Замечания:
IP:
-
1
+
1
Согласен когда команда не тупит это очень приятно smile Я сегодня другом играл (я был на СУ-100 , а Димон на ЛТ М-7 америкос ) и попали в хороший рандом biggrin Димон светил а я уже вырубал biggrin Короче вместе с недобитками 8 фрагов biggrin Сейчас на форум выложу. Но внимание там озвучка очень пикантная biggrin
Четверг, 12.04.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15
frolov1028, да многое зависит от команды smile вкладывай, посмотрим на ваше сражение biggrin
Четверг, 12.04.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Сообщений:
59
Награды:
Замечания:
IP:
-
1
+
1
GaV, Как и писал smile

Форум » World of Tanks » Показательные бои в World of Tanks » World of Tanks бой в сухую (15 > 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: