[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Tanks » Халява WOT » Бесплатный пермиум - код на сутки для World of Tanks! (Бесплатная игра в World of Tanks с премиумом!)
Бесплатный пермиум - код на сутки для World of Tanks!
Воскресенье, 12.08.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Сообщений:
236
Награды:
Замечания:
IP:
-
15
+
15


Сегодня бороздя по просторам сети и тематическим форумам World of Tanks я заметил, что есть люди у которых до сих пор возникают проблемы с просмотром официального сайта или той страницы где находится премиум код на сутки. Именно по этому я решил поделиться со всеми желающим бесплатным ключиком для премиум игры в World of Tanks на сутки! Так что теперь вы с легкостью сможете воспользоваться данным кодом в своих целях:

HAPPYTANKSDAY


При активации данного бону кода дя World of Tanks, вы получите:

1 день премиум-аккаунта
Доппаек – 5 шт.
Ящик колы – 5 шт.
Шоколад – 5шт.
Крепкий кофе – 5 шт.
Улучшенный рацион – 5 шт.

Обращаю ваше внимание на то что:

- код необходимо вводить заглавными буквами;
- код может быть активирован единожды (один игровой аккаунт – только одна активация);
- код действителен до 23 августа 4:00 по московскому времени..

А от себя лично хотелось бы поздравить разработчиков World of Tanks, которые так мастерски и максимально реалистично смогли передать игре все жизненные моменты войны и пожелать им по больше моментов радости и отдыха от работы! Надеюсь вы еще не раз сможете меня (и не только меня) порадовать нововведениями в World of Tanks...
Форум » World of Tanks » Халява WOT » Бесплатный пермиум - код на сутки для World of Tanks! (Бесплатная игра в World of Tanks с премиумом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: